Charmed. Free game

Объявление

1.12.18 - ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, НО МЫ ОТКРЫТЫ http://charmedstory.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed. Free game » Welcome » Здрасте, проходите, бронируйте


Здрасте, проходите, бронируйте

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://static.tumblr.com/k4sx7qp/TFgotictm/charmed-chris-wyatt-01.gif

Рады вас видеть!
У нас не будет какого-либо определенного сюжета. Мы не будем гнаться за огромным количеством игроков. Нам просто нужна добрая, уютная и семейная атмосфера  с нашими любимыми героями. Если вы хотите того же, то добро пожаловать!

Пожалуй, тут будут ответы на все интересующие вас вопросы.

1. Куда делся ваш сюжет?
- Мы решили, что он нам не нужен, мы хотим отыгрывать любые эпизоды из сериала, и придумывать свои.

2. Так получается, что у вас нет определенного времени в игре?
- Нет, определенного времени в игре у нас нет. У нас есть три временных промежутка и альтернативная реальность.

3. Я запутался, что за три временных промежутка?
- Сейчас мы все объясним. ... - 1998; 1998 - 2006; 2006 - ... . Первый промежуток времени включает в себя все события, которые произошли до того момента, как сестры узнали о том, что они ведьмы, соответственно тут же будет и отыгрываться все, что связано с жизнью их бабушки и матери, а то и вовсе, далеких предков, и перемещение в прошлое. Второй промежуток - это время самого сериала, здесь вы можете отыгрывать любимые вами эпизоды или же придумать свои. Третий промежуток - это то самое будущее поколение, начиная с рождения Мелинды, дочери Пайпер, и заканчивая хоть 3000 годом(мы говорим о перемещении в будущее, если что).

4. Вроде все понятно. Так значит дети есть. А что тогда с возрастом персонажей?
- Мы не просим нигде указывать возраст, кроме непосредственно игровых эпизодов. Вам достаточно будет в анкете указать дату рождения вашего персонажа. В игровых же эпизодах, вы указываете год событий и сколько лет было или будет вашему персонажу во время данных событий.

5. Значит Прю жива?
- У нас все персонажи живы. Прю жива в своем промежутке времени, но ведь это совсем не значит, что она не может переместиться в будущее из своего временного промежутка, или, к примеру, быть призраком в будущем, ведь так?

6. А что тогда с альтернативной реальностью?
- А в альтернативной реальности вы можете отыграть то, чего не было и не могло быть в сериале. К примеру, счастливую и прекрасную семейную жизнь Коула и Фиби, ведь этого не было в сериале, верно?

7. Что насчет неканоничных персонажей? Чем вы их заинтересуете?
- Неканоничные персонажи так же могут принимать активное действие в любом временном промежутке. Ничто не мешает неканоничному демону напасть на Зачарованных во время основного периода их активности. Но, никаких смертей, которых не должно быть по основному сюжету, в основном периоде времени!

8. Если я не нашел себе партнера по игре, что мне делать?
- Наш чудесный гейм-мастер к вашим услугам. Просто напишите заявку в соответствующей теме, и мы с радостью вам поможем и поиграем с вами. Вы можете сами придумать примерный сюжет, а можете положиться на нашу фантазию.

9. Что насчет массовых квестов? Как часто они будут?
- Массовые квесты будут предлагаться время от времени. Они могут быть совсем не связаны с основными событиями сериала. Они могут быть даже связаны с альтернативной реальностью. Уверяю вас, мы вас не разочаруем.

Придержанные роли:
Chris Halliwell
Cole Turner
Melinda Halliwell
Phoebe Halliwell
Patricia Halliwell(старшая дочь Фиби)
Parker Halliwell (средняя дочь Фиби)
Piper Halliwell
Paige Matthews

Придержанные внешности:
Drew Fuller
Julian Mcmahon
Anna Popplewel
Alyssa Milano
Nina Dobrev
Ana de Armas
Holly Marie Combs
Rose Mcgowan

0

2

Доброй ночи)
Так рада, что нашла вас
Придержите пожалуйста меня Phoebe Halliwell, если актуально

0

3

Ох как я рад)) Держим Держим держим Фиби)

+1

4

Здравствуйте, чудесные) Не смогла найти кнопку ответа, как гость, поэтому пришлось зарегистрироваться. У меня к вам пара вопросов: 1. По какому поколению все же ролевая, ибо увидела не только Криса, но и Мелинду. Если все же, замечательные Зачарованные уже стали мамочками, то если верить вики, то у Фиби три дочери. Есть ли возможность занять одну из них, а именно Прюденс Джонна Холливелл (старшая из дочерей)?  А вообще, пусть Фиби родит от Коула хд
2. Если вариант с "наследниками" отпадает, то кто из каноничных персонажей, девушек, нужнее всех? И будет ли на проекте Пейдж?
Спасибо за ответ)

А как вариант, советую создать список персонажей, которые все же будут в ролевой) Чтобы не было лишней путаницы)

Отредактировано Estella Dawson (2018-09-29 19:31:02)

0

5

Estella Dawson, доброго вечера, прекрасная)

Estella Dawson написал(а):

1. По какому поколению все же ролевая, ибо увидела не только Криса, но и Мелинду.

у нас не будет определенного поколения) Вы сможете отыграть любой временной период своего персонажа.

Estella Dawson написал(а):

Есть ли возможность занять одну из них, а именно Прюденс Джонна Холливелл (старшая из дочерей)?

есть, конечно)

Estella Dawson написал(а):

А вообще, пусть Фиби родит от Коула хд

к сожалению, мы все же пойдем по основному канону)

Estella Dawson написал(а):

А как вариант, советую создать список персонажей, которые все же будут в ролевой) Чтобы не было лишней путаницы)

любые каноничные персонажи будут присутствовать на игре)
У нас, как уже писалось выше, не будет основного сюжет, вы сможете отыграть все, что душе угодно)
Надеюсь, ответил на ваши вопросы, если есть еще, то не стесняйтесь, задавайте)

0

6

Chris, спасибо большое за подробный ответ) 
Придержите, пожалуйста, Прюденс Джонна Холливелл, на счет внешности еще подумаю)

а анкета будет?)

0

7

Estella Dawson, старшая сестра, я правильно понимаю?)
анкета? в каком смысле анкета?) мы на канонов собираемся делать акции, так что если у вас есть какие-либо пожелания насчет персонажа, напишите мне в личку)

0

8

Chris, старшая из дочерей Фиби )

0

9

Estella Dawson, держим для вас)

0

10

Chris, мы выбрали с Фибс внешность для персонажа
Nina Dobrev заверните хд

+1

11

Estella Dawson, конечно))

0

12

Доброго времени суток)
Можно за мной придержать среднюю дочь Фиби и к ней Ana de Armas?

+1

13

Parker Halliwell, здравствуйте, чудесная) держим за вами обеих дам)

0

14

добрейшей ноченьки,придержите Paige Matthews. Заранее благодарю.)

0

15

Paige Matthews, за вами прекрасная тетушка)

0

16

добра) у вас отсутствует пиар-вход, из-за чего нет возможности зайти от пиар-аккаунта и оставить рекламу

0

17

пиар написал(а):

добра) у вас отсутствует пиар-вход, из-за чего нет возможности зайти от пиар-аккаунта и оставить рекламу

Все починили, все работает) спасибо, что сообщили)

0

18

ВСЕ, КТО ЕЩЕ С НАМИ И ХОЧЕТ ИГРАТЬ, ЗАХОДИТЕ, МОЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НАЧИНАТЬ ИГРАТЬ))
http://charmedstory.f-rpg.ru/

0


Вы здесь » Charmed. Free game » Welcome » Здрасте, проходите, бронируйте